Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 24
Роспатент лишил турецкую компанию Intermar Simanto Nahmias права на использование логотипа их линии обуви Jump. Как сообщает газета "Известия", такое решение было принято по результатам рассмотрения заявки от немецкой компании Adidas.

В заявлении от Adidas сообщалось, что товарный знак Jump содержит три полоски и имеет сильное сходство с логотипом Adidas, что вводит покупателей в заблуждение относительно производителя товара. Три полоски логотипа Jump образуют треугольник, как и на логотипе Adidas, только у Jump он перевернут и к нему добавлен круг. Роспатент не признал эти отличия значимыми.

Как сообщают "Известия", Adidas предоставил на рассмотрение Роспатенту ряд материалов прошлых судебных дел, согласно которым компания Intermar Simanto Nahmias не имела права использовать товарный знак Jump.

Компания Intermar Simanto Nahmias зарегистрировала логотип Jump в 2006 году. Реализация обуви Jump в России началась в 2005 году, ею занимается компания "Джамп Россия", находящаяся ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2012

Главное следственное управление МВД РФ по Москве возбудило уголовное дело по заявлениям пострадавших клиентов туристической фирмы "Идеальный мир". Как сообщает 23 апреля "Интерфакс", дело было возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

Как отметили в правоохранительных органах, в ночь на 23 апреля в офисе фирмы были изъяты финансовые документы, которые "подтверждают мошеннические характер действий ее руководителей". В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления и круг лиц, виновных совершении противоправных действий.

О разорении турфирмы "Идеальный мир" стало известно 22 апреля, когда более 50 ее клиентов не смогли вылететь из Израиля в Россию, а еще от 70 до 100 человек - из России в Израиль. Как сообщалось, все туристы купили билеты через "Идеальный мир", однако компания их не оплатила. Части из отдыхавших была вынуждена приобрести билеты домой за свой счет.

Компания "И ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz