Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 14
Министерство обороны РФ намерено развивать бадминтон среди российских военнослужащих, и в 2012 году планирует закупить около 10 тысяч ракеток и несколько десятков тысяч воланчиков. Об этом 14 ноября пишет газета "Известия".

Отмечается, что впоследствии бадминтон предполагается распространить на все воинские части без исключения. В Генштабе также отметили, что все спортивные комплексы для призывников, введенные в эксплуатацию в последнее время, уже оснащены площадками для бадминтона.

По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам", так как при игре в него "задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов". Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как "наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции".

В свою очередь, руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок вырази ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.11.2011

Компания Apple выявила дефект аккумулятора в плеерах iPod nano первого поколения и отзывает устройства. На сайте компании сообщается, что в "редких случаях" аккумулятор может перегреваться, что угрожает безопасности пользователя. Чем "старше" плеер, тем выше вероятность перегрева.

Владельцам iPod nano предлагается принять участие в "программе замены": вернуть устройство в Apple и получить взамен новое (какое именно, на сайте не уточняется). Программа действует во всех странах.

Apple подчеркнула, что вина за возможные неполадки лежит на поставщике аккумуляторов. Потенциально опасными являются исключительно плееры iPod nano первого поколения, проданные в период с сентября 2005 по декабрь 2006 года. Владельцы плееров могут проверить, подлежит ли их аппарат замене, введя его серийный номер в специальную форму на сайте компании.

Отметим, что в 2009 году Apple уже отзывала партию iPod nano первого поколения, но тогда программа действовала только в Южной Корее.

Первое поколени ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.11.2011

Компания News Outdoor заплатила за право размещения рекламы в Подмосковье почти в семь раз больше начальной стоимости лота, установив новый рекорд на рынке наружной рекламы. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Компания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") провела очередные электронные торги на право размещения рекламы на трассах М-4 "Дон" и М-1 "Беларусь" в следующие пять лет. За последний лот, 16 щитов три на шесть метра, располагающиеся на трассе М-1 в 16-26 км от Москвы, News Outdoor предложила 7,81 миллиона рублей. Это в 6,85 раза превысило стартовую стоимость лота, 1,32 миллиона рублей.

Таким образом, за каждый щит компания заплатила 442,6 тысячи рублей, что превышает даже докризисные расценки. Как пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на главу компании "Эспар-Аналитик" Андрея Березкина, даже такая крупная сумма дает компании возможность зарабатывать на продаже рекламного места. Березкин также отметил, что компания выкупила свои же щиты, поэтому ей не придется тратить деньги ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.11.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz