Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 08
Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, у которого недавно был обнаружен рак печени, скончался в Филадельфии. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление семьи спортсмена.

Фрейзеру было 67 лет.

О том, что у знаменитого боксера диагностирован рак печени, стало известно 5 ноября. Тогда же сообщалось, что Фрейзер находится в хосписе и шансов на его выздоровление практически нет.

Джо Фрейзер известен как первый боксер, которому удалось побить Мохаммеда Али. Эта встреча, которую журналисты окрестили "Боем тысячелетия", состоялась в Нью-Йорке в 1971 году.

Фрейзер закончил профессиональную карьеру в 1976 году, после чего вышел на ринг еще однажды, в 1981 году.

Его имя внесено в оба Зала славы бокса.

Просмотров: 591 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.11.2011

Совет директоров "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") рекомендовал компании выплатить дивиденды по итогам девяти месяцев 2011 года в размере 29,5 миллиарда рублей (965 миллионов долларов). Как пишет газета "Ведомости" в номере от 8 октября, теперь размер выплат должен быть утвержден акционерами компании. Единственным акционером "Вымпелкома" является компания VimpelCom.

Источник в "Вымпелкоме" сообщил изданию, что деньги могут понадобиться VimpelCom для той же самой цели - выплаты дивидендов своим акционерам. Так, в начале сентября компания пообещала заплатить держателям акций 733 миллиона долларов до конца декабря. Повышенные обязательства по дивидендам VimpelCom приняла на себя после присоединения к компании Wind Telecom, принадлежавшего египетскому миллиардеру Нагибу Савирису.

VimpelCom зарегистрирована на Бермудских островах, головной офис находится в Амстердаме. Компания объединяет ряд телекоммуникационных активов в России, СНГ, Южной Азии и Европе. VimpelCom является шес ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.11.2011

C 2012 года российским офицерам и сержантам-контрактникам придется самим оплачивать военную форму. Об этом 8 ноября пишут "Известия" со ссылкой на источник в Минобороны. Как объяснили в ведомстве, "монетизация вещевого довольствия" вводится для экономии средств.

По подсчетам Минобороны, ежегодный оборот вещевого довольствия вооруженных сил составляет семь миллиардов рублей. В настоящее время эти деньги расходуются "на основе чьих-то расчетов и мнений". После реформы сержанты и офицеры будут покупать форму сами. Поскольку платить придется из собственных средств, в ведомстве рассчитывают, что личный состав будет более бережлив. Кроме того, не будут покупаться некачественные и ненужные вещи.

Отказ от бесплатной формы должен совпасть с увеличением денежного довольствия военных. С 2012 года зарплаты лейтенантам поднимут до 50 тысяч рублей в месяц. При этом комплект парадной и повседневной одежды офицера стоит в среднем 10 - 12 тысяч рублей, то есть меньше 20 процентов от суммы месяч ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.11.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz