Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 04
Российская газовая монополия "Газпром" потратит на финансирование олимпийских проектов около ста миллиардов рублей. Об этом со ссылкой на анонимные источники в номере от 4 октября пишет газета "Ведомости". По данным издания, только в бюджете "Газпрома" на 2011 год расходы на Сочи-2014 составляют 44 миллиарда рублей.

Из этой суммы больше 32 миллиардов рублей пойдет на горнолыжные объекты, 7,6 миллиарда рублей - на газопровод Джугба - Лазаревское - Сочи. Оставшиеся деньги "Газпром" выделит на пожертвования Олимпийскому комитету России.

"Ведомости" пишут, что "Газпром", помимо горнолыжных объектов и газопровода, построит также дом для приема официальных делегаций и квартал коттеджей "Лаура" в селе Эсто-Садок (входит в Адлеровский район Сочи).

Газопровод Джугба - Лазаревское - Сочи был официально открыт премьер-министром Владимиром Путиным летом 2011 года. Тогда же сообщалось, что общие затраты на проект составляют 31,5 миллиарда рублей. За эти средства "Газпром" построил 171-к ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.10.2011

Министерство обороны России решило закупить партию транспортно-боевых вертолетов Ми-35М, экспортной версии Ми-24, больше известного под прозвищем "Крокодил", пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Эти машины будут куплены вместо ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник". Военные объяснили принятое решение тем, что Ми-35М проще в освоении и дешевле Ми-28Н.

Поставки Ми-35М уже начались; пока что военное ведомство приобрело около 20 таких машин. Министерство обороны намерено использовать новые вертолеты для поддержки сил специального назначения. При этом в перспективе закупка более совершенных Ми-28Н будет осуществлена - ВВС испытывают острую нехватку всепогодных вертолетов, способных выполнять боевые задачи в любое время суток. Отчасти Ми-35М соответствует этим требованиям, но уступает "Ночному охотнику" по бронированию и летным характеристикам.

Еще одной причиной, по которой было принято решение о приобретении Ми-35М, стала возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.10.2011

Акции интернет-компаний стали падать вслед за рынком
Капитализация "Яндекса", ценные бумаги которого торгуются на американской бирже Nasdaq, 3 октября упала более чем на семь процентов. Теперь стоимость одной акции крупнейшего в России поисковика оценивается в США в 18,97 доллара, а капитализация - в 6,13 миллиарда долларов.

"Яндекс" провел публичное размещение акций в мае 2011 года. Компания продавала бумаги по 25 долларов за штуку. Уже в первый день торгов они взлетели на 55 процентов, однако потом стали постепенно дешеветь. Резкое падение стоимости ценных бумаг было зафиксировано в конце сентября. Всего за последний месяц "Яндекс" подешевел более чем на 37 процентов. Для сравнения, индекс Nasdaq за то же время опустился на 5,83 процента.

Инвесторы распродают ценные бумаги компаний с развивающихся рынков уже несколько недель подряд .Они опасаются, что долговой кризис в еврозоне будет только разрастаться, что может привести к рецессии в ряде стран ЕС. Это, в свою очередь, ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.10.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz