Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 30
Самым состоятельным из федеральной части списка "Яблока" оказался бывший член "Правого дела" Анатолий Лейрих, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на декларации, представленные партией в ЦИК.

За 2010 год глава двух машиностроительных компаний заработал 5,31 миллиона рублей. Еще 4,1 миллиона рублей у него лежит на банковских счетах. Кроме того, он владеет двумя квартирами в Москве и земельными участками в Московской и Липецкой областях. В этих же регионах у Лейриха есть два дома. Бизнесмену также принадлежат четыре иномарки, в том числе Audi Q7.

Лидер федеральной десятки Григорий Явлинский преподавательской деятельностью заработал 3,4 миллиона рублей, причем большую часть денег ему заплатили в Международном институте "Рамат Гани". На счетах Явлинского лежит 11,9 миллиона рублей. В отличие от Лейриха, у него только одна квартира в Москве. Земельных участков и машин у первого номера нет.

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин, который идет на второй строчке в федеральном списке, заработал в ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.09.2011

В Москве грабитель отобрал у пенсионерки пять норковых шуб и золотые украшения, но шубы впоследствии были отбиты сотрудником ЧОП. Об этом 30 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, преступник ворвался в квартиру 59-летней женщины на Переяславской улице (не уточняется, Большой, Малой или Средней) днем 29 сентября. Угрожая пистолетом, преступник несколько раз ударил пенсионерку и связал ее пластиковым хомутом. Затем он забрал шубы и золото, после чего покинул квартиру.

На выходе из подъезда грабителю встретился 25-летний сотрудник частного охранного предприятия. Мужчина с чемоданом показался сотруднику ЧОП подозрительным, и он попытался его задержать. Однако преступник вырвался и убежал. При этом он бросил на месте драки чемодан с шубами, пневматический пистолет, солнцезащитные очки и летнюю панаму.

В итоге добычей преступника стали драгоценности общей стоимостью 500 тысяч рублей. Уголовное дело в ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.09.2011

На российском рынке стартовали продажи компактного переднеприводного кроссовера Chery Indis. По информации автопроизводителя, в нашей стране машина будет пока доступна с двигателем объемом 1,3 литра, мощность которого составляет 83 лошадиные силы. Силовой агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость компактного кроссовера составляет 150 километров в час. В базовой комплектации Chery Indis, который оснащен ABS, передними подушками безопасности водителя и пассажира, радиоприемником с двумя динамиками, можно приобрести за 370 тысяч рублей. А вот за топовый внедорожник CD-плеером с четырьмя динамиками, подогревом передних сидений придется отдать 390 тысяч рублей. Как сообщалось ранее, до конца текущего года ЗАО «Чери Автомобили Рус» планирует реализовать на российском рынке 14 тысяч автомобилей. Уже в августе в нашей стране начнутся продажи хэтчбека Chery Bonus. В этом году автопроизводитель планирует открыть новые дилерские центры, в ч ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.09.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz