Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 29
Министерство обороны России приняло решение списать до 2014 года все стратегические атомные подводные лодки проекта 941 "Акула", пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в военном ведомстве. Поводом для списания самых больших в мире подлодок стали ограничения, наложенные на Россию Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) и успешным испытанием новых подводных крейсеров проекта 955 "Борей". Все снятые с вооружения "Акулы" будут утилизированы.

Договор СНВ-3 был подписан между Россией и США весной 2010 года. Документ ограничивает число развернутых ядерных боезарядов каждой из сторон 1550 единицами. При этом на уже построенных подлодках проекта "Борей" ("Юрий Долгорукий" проходит испытания, "Александр Невский" в конце 2010 года спущен на воду) и ракетоносцах проекта 667БДРМ "Дельфин" могут быть размещены до 1100 боевых блоков. Оставшиеся 400 зарядов будут находиться в распоряжении дальней авиации и Ракетных войск стратегического назначения.

Еще о ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.09.2011

МТС, крупнейший сотовый оператор России, впервые продаст долги плохих абонентов коллекторам, пишет газета "Известия". Инициатива МТС коснется более 400 тысяч абонентов, которые будут вынуждены возвращать деньги не сотовой компании, а коллекторскому агентству.

МТС объявил тендер, чтобы выбрать агентство для передачи ему прав требования по дебиторской задолженности. Тем самым сотовый оператор откажется от своих неплательщиков, а коллекторское агентство станет их полноправным кредитором.

Продажа дебиторской задолженности является заключительным этапом работы с дебиторской задолженностью: предварительно компания провела всю работу по взысканию, а также уведомлению абонентов о задолженности. Для банков такой шаг привычен, но ни одна телекоммуникационная компания на него еще не решалась.

МТС планирует определиться с партнером к 14 октября. Оператор выставляет на продажу "пилотный" портфель на общую сумму в 580 миллионов рублей при средней сумме долга 1,4 тысячи рублей. Банки обыч ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.09.2011

Минтранс предложил ужесточить правила допуска авиакомпаний на международные рейсы. Как пишет газета "Коммерсантъ", в новых правилах, подготовленных министерством, предусмотрено распределение зарубежных маршрутов между перевозчиками в зависимости от величины авиакомпании, ее финансовой надежности и пунктуальности.

В проекте соответствующего приказа Минтранса, с которым удалось ознакомиться изданию, прописано, что при подаче заявления на новые маршруты тот или иной перевозчик не должен иметь просроченных долгов по налогам и сборам, платежам в Пенсионный фонд, а также перед аэропортами и топливозаправочными компаниями. Также за летний или зимний сезоны авиакомпания не должна допускать более 7 процентов задержек на два часа и больше или отменять более 5 процентов рейсов.

Как утверждает источник "Коммерсанта", инициатива Минтранса "вписывается в общую стратегию сокращения количества авиакомпаний на рынке". Газета указывает, что если бы новые правила Минтранса вступили в силу в текущ ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.09.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz