Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 08
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков объявил на территории региона трехдневный траур в связи с катастрофой Як-42, сообщает РИА Новости. Траур продлится с 9 по 11 сентября.

Вахруков также добавил, что семьям погибших будут выплачены компенсации: городские и областные власти выделят в сумме по 450 тысяч рублей, авиакомпания - по 2 миллиона рублей.

Як-42, на котором летела хоккейная команда "Локомотив", разбился неподалеку от ярославского аэропорта "Туношна" около 16:00 7 сентября. Вскоре после взлета самолет упал на берегу Волги - хвост оказался на суше, а основная часть фюзеляжа, с пассажирами и экипажем, - в воде. На борту находилось 45 человек, в том числе 8 членов экипажа и 37 хоккеистов и тренеров "Локомотива". Выжили только двое - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов. Оба находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба МЧС, по состоянию на 9:00 8 сентября обнаружены тела всех погибших в авиакатастрофе. По данным портала Ярославск ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.09.2011

Имена новым элементам таблицы Менделеева с номерами 114 и 116 будут даны в ноябре 2011 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора лаборатории ядерных реакций Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) Сергея Дмитриева.

"К концу октября мы с нашими коллегами (из США) подготовим предложения по названиям этих двух элементов и отправим письмо с нашей согласованной позицией на рассмотрение в Международный союз чистой и прикладной химии", - приводит слова Дмитриева агентство. Рассмотрение имен в союзе займет несколько месяцев, после чего новые элементы официально обзаведутся названиями.

Предварительное название элемента с номером 114 - унунквадий. Элемент был впервые синтезирован в Дубне в 1999 году, однако результаты опытов не были признаны. В результате физикам пришлось разработать совершенно другую схему получения данного элемента. Последующие опыты ОИЯИ 2004-2007 годов уже были признаны международным сообществом.

Химические свойства данного элемента неизвестн ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.09.2011

В столкновении машины "скорой помощи" с прицепом грузовика на трассе М-60 в Приморском крае погибли три человека. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как рассказали агентству в пресс-службе ГИБДД Приморья, во время движения от грузовика отделился прицеп и вылетел на встречную полосу, спровоцировав лобовое столкновение, в результате которого водитель и двое пассажиров "скорой помощи" погибли.

Отмечается, что ехавшие в "скорой" медики возвращались в Дальнереченск из Владивостока, где были в командировке.

По предварительным данным, причиной ДТП стал взрыв колеса грузовика.

Просмотров: 494 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.09.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz