Из рук в руки Находка : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Находка
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 25
Роскосмос временно приостановил запуски ракет-носителей "Союз" в связи с аварией грузового космического корабля "Прогресс М-12М". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники в космической отрасли.

"До выяснения причин аварийного пуска принято решение прекратить космические запуски ракет-носителей "Союз", - сообщил собеседник агентства. Как следствие, запуск спутника ГЛОНАСС, который должен был состояться 26 августа с космодрома Плесецк, будет перенесен на более поздний срок. Ранее сообщалось, что авария с "Прогрессом" не повлияет на дату старта спутника.

Старт ракеты-носителя "Союз" состоялся в 17:00 24 августа 2011 года с космодрома Байконур. Ракета должна была доставить на орбиту несколько тонн полезных грузов - топливо, воду, кислород и научное оборудование. По предварительным данным Роскосмоса, на 325-й секунде полета (во время работы третьей ступени) возникли неполадки в двигательной установке и она отключилась. Это стало первой серьезной аварией "Прог ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.08.2011

Журналист "Новой газеты" Евгений Старшов пожаловался в полицию на нападение, которому он подвергся со стороны водителя автомобиля со спецсигналом. Об этом 25 августа сообщается на сайте издания. По словам журналиста, инцидент произошел на МКАД. Водителю машины Lexus с государственными номерами Р250НХ (регион 197) не понравилось, что Старшов записывает на видео проезд со спецсигналом. Находившийся за рулем автомобиля мужчина остановил транспортное средство на проезжей части, вышел и потребовал, чтобы журналист стер запись. Старшов отказался стирать запись и попытался выяснить имя водителя, однако тот отказался представиться. Автомобилист нанес несколько ударов по машине журналиста руками и ногами. Видеозапись инцидента опубликована в ЖЖ-сообществе движения "Синие ведерки". Агентство "Интерфакс" сообщает со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Москве, что заявление Старшова принято, и по нему проводится проверка. В то же время представители "Новой газеты" рассказали, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.08.2011

Люксембургская RTL Group оценила "Национальную медиа группу" (НМГ), подконтрольную банку "Россия" Юрия Ковальчука, в 1,4 миллиарда долларов. Газета "Коммерсантъ" пишет, что такая оценка НМГ следует из отчетности RTL Group, в июне получившей 7,5 процента акций НМГ.

Летом 2011 года RTL обменяла 30-процентный пакет в Рен ТВ на 7,5 процента НМГ, которая управляет Рен ТВ, "Пятым каналом", 25 процентами "Первого канала" и газетой "Известия". Кроме того, группе принадлежат доли в "Видео Интернешнл" и "СТС Медиа". В ходе следки, в частности, канал Рен ТВ был оценен в 355 миллионов долларов.

Из других отечественных медиахолдингов достоверно известна лишь стоимость "СТС Медиа", чьи акции с 2006 года торгуются на бирже Nasdaq. Капитализация публичного холдинга "СТС Медиа" на момент сделки между RTL и НМГ равнялась 3,35 миллиарда долларов.

"Национальная медиа группа" была образована в 2008 году на базе активов банка "Россия", "Сургутнефтегаза", страховой группы "Согаз" и владельца "Сев ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Находки

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Находка » Находка
© 2024
Сайт создан в системе uCoz